65389-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 4: Außenfenster und Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 4: Außenfenster und Türen
BeschreibungLieferung und Verbau von Außenfenstern und Innentüren
Interne KennungA1027300004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Groß-Kfz-Halle mit Sozialtrakt und Schulungs- und Seminarraum - Los 4: Außenfenster und Türen. - 15 Fenster 900/1500 bis 4500/1500 - 34 m Außenfensterbank - 34 m Innenfensterbank - 1 St Haustüranlage - 5 St Brandschutztüren - 13 St Innentüren - 35 m WC-Trennwandsystem mit 14 St Türen - 1 St Mobilwand manuell 8300/3500
Interne KennungLOT-0000