See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Žemės sklypo Girelės g. 9, Jonavoje, detaliojo plano koregavimo paslaugos
Beschreibung: Žemės sklypo Girelės g. 9, Jonavoje, detaliojo plano koregavimo paslaugos
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Detaliojo plano keitimas ir/arba koregavimas
Interne Kennung: 1