See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: aquisição e fornecimento de produtos de limpeza e lavandaria para a DGRSP 20 meses (2026 a 2028)
Beschreibung: aquisição e fornecimento de produtos de limpeza e lavandaria para a DGRSP
Interne Kennung: 300.10.005/2025/134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: aquisição e fornecimento de produtos de limpeza e lavandaria para a DGRSP
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produtos para lavandaria - 12 artigos
Beschreibung: Produtos para lavandaria - 12 artigos
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Produtos para WC - 7 artigos
Beschreibung: Produtos para WC - 7 artigos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Produtos para pavimentos - 18 artigos
Beschreibung: Produtos para pavimentos - 18 artigos
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Produtos para cozinha - 10 artigos
Beschreibung: Produtos para cozinha - 10 artigos
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Outros produtos de limpeza - 29 artigos
Beschreibung: Outros produtos de limpeza - 29 artigos
Interne Kennung: LOT-0005
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 300.10.005/2025/134
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Produtos para WC - 7 artigos
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005