653900-2026 - Ergebnis
Frankreich – Hebezeuge und Fördermittel – Achat et maintenance « Full service » de transpalettes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et maintenance « Full service » de transpalettes
Beschreibung: Achat et maintenance « Full service » de transpalettes (dont 22 unités la 1ère année) mis à disposition des bateaux de bolinche des criées Cornouaillaises.
Vorherige Bekanntmachung: 475166-2026
Interne Kennung: 26-SO-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0