653907-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Personaleinstellung – Headhunter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeadhunter
BeschreibungDas USZ sucht Headhunter-Dienstleister.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
LosLOT-0002