653915-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UV Direct Laser Writer
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/110-22 GG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer UV Direct Laser Writers für die MicroNano-Strukturierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen