See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material de limpieza y aseo
Beschreibung: Suministro de material de limpieza y aseo
Interne Kennung: 2026/00946
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel, 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - BOLSAS PLASTICO
Beschreibung: BOLSAS PLASTICO
Interne Kennung: 62432
Los: LOT-0002
Titel: 2 - PAÑO DE LIMPIEZA EN ROLLO
Beschreibung: PAÑO DE LIMPIEZA EN ROLLO
Interne Kennung: 62433
Los: LOT-0003
Titel: 3 - HISOPO BASTONCILLO BOCA SABOR LIMON B3
Beschreibung: HISOPO BASTONCILLO BOCA SABOR LIMON B3
Interne Kennung: 62434
Los: LOT-0004
Titel: 4 - TORUNDA LIMPIEZA LENGUA
Beschreibung: TORUNDA LIMPIEZA LENGUA
Interne Kennung: 62435
Los: LOT-0005
Titel: 5 - JABON LAVAVAJILLAS
Beschreibung: JABON LAVAVAJILLAS
Interne Kennung: 62436
Los: LOT-0006
Titel: 6 - TOALLITAS/MANOPLAS ANTISEPTICAS
Beschreibung: TOALLITAS/MANOPLAS ANTISEPTICAS
Interne Kennung: 62437
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Los: LOT-0007
Titel: 7 - TOALLITAS DESINFECTANTES AMB SANITARIO ALTO NIVEL DESINFECCION
Beschreibung: TOALLITAS DESINFECTANTES AMB SANITARIO ALTO NIVEL DESINFECCION
Interne Kennung: 62438
Los: LOT-0008
Titel: 8 - TOALLITAS DESINFECTANTES AMB SANITARIO BAJOMEDIO NIVEL DESINFECCION
Beschreibung: TOALLITAS DESINFECTANTES AMB SANITARIO BAJOMEDIO NIVEL DESINFECCION
Interne Kennung: 62439
Los: LOT-0009
Titel: 9 - DESINFECTANTEDETERGENTE PARA AMBITO SANITARIO SPRAY O ESPUMA 750ML
Beschreibung: DESINFECTANTEDETERGENTE PARA AMBITO SANITARIO SPRAY O ESPUMA 750ML
Interne Kennung: 62440
Los: LOT-0010
Titel: 10 - DESINFECTANTEDETERGENTE ESPORICIDA PARA AMBITO SANITARIO SPRAY O ESPUMA 750ML
Beschreibung: DESINFECTANTEDETERGENTE ESPORICIDA PARA AMBITO SANITARIO SPRAY O ESPUMA 750ML
Interne Kennung: 62441
Los: LOT-0011
Titel: 11 - ANTISEPTICO PIEL SANA 100 / 500 ML
Beschreibung: ANTISEPTICO PIEL SANA 100 / 500 ML
Interne Kennung: 62442
Los: LOT-0012
Titel: 12 - JABON EN ESPUMA/DERMATOLOGICO/LOCION HIPOALERGENICA
Beschreibung: JABON EN ESPUMA/DERMATOLOGICO/LOCION HIPOALERGENICA
Interne Kennung: 62443
Los: LOT-0013
Titel: 13 - JABON DERMATOLÓGICO
Beschreibung: JABON DERMATOLÓGICO
Interne Kennung: 62444
Los: LOT-0014
Titel: 14 - LOCION HIPOALERGENICA 1000 ML
Beschreibung: LOCION HIPOALERGENICA 1000 ML
Interne Kennung: 62445