653918-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Instandhaltung von 22 QNAP Storage Systemen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es ist ein Angebot über 22 fabrikneue QNAP Storage Systeme des Typs TS-H2477XU-RP-3700X-32G (Ausstattung gemäß 5.2) inklusive der Anlieferung an das RZF NRW und Instandhaltung dieser Systeme in den Sonderdienststellen der Finanzverwaltung NRW laut Anlage "Dienststellenübersicht" abzugeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30234000 Speichermedien, 48821000 Netzwerkserver
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist ein Angebot über 22 fabrikneue QNAP Storage Systeme des Typs TS-H2477XU-RP-3700X-32G (Ausstattung gemäß 5.2) inklusive der Anlieferung an das RZF NRW und Instandhaltung dieser Sys-teme in den Sonderdienststellen der Finanzverwaltung NRW laut Anlage "Dienststellenübersicht" abzu-geben. Aufgrund der erforderli-chen Verfügbarkeit der Systeme ist eine gesicherte Wiederherstellungs-zeit am nächsten Arbeitstag unabdingbar (gemäß 2.2), siehe dazu auch Punkt c) "Vertragsstrafe".