653925-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Verpflegungsdienstleistung Notunterkünfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsdienstleistung Notunterkünfte
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Verpflegungsdienstleistungen in den Notunterkünften Gladbeck und Lüdinghausen
Interne KennungVA24-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotunterkunft Gladbeck
BeschreibungVergabe der Verpflegungsdienstleistung in der Notunterkunft Gladbeck
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelNotunterkunft Lüdinghausen
BeschreibungVergabe der Verpflegungsdienstleistung in der Notunterkunft Lüdinghausen
Interne Kennung2