653944-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PAPI-/CAWI-Panelbefragung
Referenznummer der Bekanntmachung: 33-21 NW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.1.4.
Kurze Beschreibung
siehe Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Quantitative Befragung zum Thema: "Soziale Offenheit, soziale Kontrolle und Integration von Zuwanderern muslimisch geprägter Herkunftsländer - Eine Panelstudie in Nachbarschaften ausgewählter deutscher Städte"