2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS ALIMENTATI A METANO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO SU GOMMA IN AREA A DOMANDA DEBOLE - COMUNE DI VICCHIO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER LA FORNITURA DI N. 4 AUTOBUS ALIMENTATI A METANO PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO SU GOMMA IN AREA A DOMANDA DEBOLE - COMUNE DI VICCHIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001