653955-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Softwareprogrammierung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege der Software ucm Rollout Management
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2021-0157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ucm Rollout Management
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel der Ausschreibung ist die Pflege für Software ucm Rollout Management der Firma Materna zur Sicherstellung des laufenden Betriebs und Weiterentwicklung des ucm Rollout Management zum Zweck der Durchführung der Windows 10 Migration für die P1- und P2-Kunden auf Zeit für 14 Monate.