2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concesión del servicio de gestión y explotación del camping municipal de Navalafuente
Beschreibung: Concesión del servicio de gestión y explotación del camping municipal de Navalafuente
Interne Kennung: CCSERV.1.2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0000