653961-2022 - ErgebnisDeutschland-Ratingen: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Abfallsammelfahrzeuges
Referenznummer der Bekanntmachung: 33 ZV 148/22 V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Abfallsammelfahrzeug muss zum Zeitpunkt der Auslieferung fabrikneu und mängelfrei sein und dem aktuellen technischen Entwicklungsstand entsprechen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abfallsammelfahrzeug