2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE TERRITORIALE DI REGGIO EMILIA DELL’ISITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA LOMBARDIA E DELL’EMILA ROMAGNA “BRUNO UBERTINI” - aggiudicazione
Beschreibung: LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE TERRITORIALE DI REGGIO EMILIA DELL’ISITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA LOMBARDIA E DELL’EMILA ROMAGNA “BRUNO UBERTINI” -aggiudicazione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE TERRITORIALE DI REGGIO EMILIA DELL’IZSLER "B. UBERTINI"
Beschreibung: LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SEDE TERRITORIALE DI REGGIO EMILIA DELL’IZSLER "B. UBERTINI"
Interne Kennung: LOT-0001