653968-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TORRE DEL GRECO - AMBITO N.31, ANNI EDUCATIVI STIMATI 2026/2030 – SUDDIVISA IN DUE LOTTI : ASILO NIDO PLESSO ANGIOLETTI.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TORRE DEL GRECO - AMBITO N.31, ANNI EDUCATIVI STIMATI 2026/2030 – SUDDIVISA IN DUE LOTTI : ASILO NIDO PLESSO ANGIOLETTI.
Beschreibung: ASILI NIDO
Interne Kennung: ID 138
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TORRE DEL GRECO - AMBITO N.31, ANNI EDUCATIVI STIMATI 2026/2030 – SUDDIVISA IN DUE LOTTI : ASILO NIDO PLESSO ANGIOLETTI
Interne Kennung: ID 139
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 0