2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement sportif de tennis de table, d'un équipement pour les sports de combat ainsi que la restructuration d'un parking à Leers
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement sportif de tennis de table, d'un équipement de sports de combat ainsi que la restructuration d'un parking à Leers.
Interne Kennung: 25_concours_architecte_équipement_sportif_parking
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001