65397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brandschutzarbeiten – Technische Dämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Dämmung
BeschreibungErstellen der haustechnischen Dämm- bzw. Brandschutzmaßnahmen für die Gewerke: - Heizung: Mineralwolle, teils mit Alublechmantel - Lüftung/Kälte: Mineralwolle, Elastomärschaum - Sanitär: Mineralwolle, teils mit Alublechmantel
Interne Kennung4810
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000