653970-2021 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in verschiedenen Liegenschaften des jobcenters rhein-sieg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0271-JC-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung in verschiedenen Liegenschaften des jobcenter rhein-sieg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 8 Dienststellen des jobcenter rhein-sieg mit einer jährlichen Reinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung von ca. 3.088.090 m² und einer jährlichen Grundreinigungsfläche von ca. 18.650 m².
weitere Erfüllungsorte:
jobcenter Alfter, Weberstraße 170, 53347 Alfter
jobcenter Königswinter, Im Mühlenbruch 1, 53639 Königswinter
jobcenter Eitorf, Spinnerweg 58, 53783 Eitorf
jobcenter Rheinbach, Römerkanal 56, 53359 Rheinbach
jobcenter Siegburg, Frankfurter Straße 84, 53721 Siegburg
jobcenter Sankt Augustin (bis Mitte 2023), Markt 3, 53757 Sankt Augustin
jobcenter Sankt Augustin (ab Mitte 2023), Otto-von-Guericke-Str. 1, 53757 Sankt Augustin
jobcenter Troisdorf, Sieglarer Str. 2, 53840 Troisdorf
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Glas- und Rahmenreinigung in 8 Dienststellen des jobcenter rhein-sieg mit einer jährlichen Reinigungsfläche von ca. 10.730 m²