653970-2025 - Ergebnis
Polen – Küchenmöbel – Dostawa wyposażenia pomieszczeń nowej kuchni Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego w Białymstoku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wyposażenia pomieszczeń nowej kuchni Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego w Białymstoku
BeschreibungDostawa wyposażenia pomieszczeń nowej kuchni Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego w Białymstoku
Interne KennungPN-46/25/27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0001