653973-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Naboji 7,62 x 39 mm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naboji 7,62 x 39 mm
Beschreibung: Naboji 7,62 x 39 mm
Interne Kennung: JN-79528
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition, 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen, 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: naboji 7,62 x 39 mm, ostro navadba krogla
Beschreibung: naboji 7,62 x 39 mm, ostro navadba krogla
Interne Kennung: 554409
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile, 35330000 Munition, 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen, 35331500 Patronen
Los: LOT-0002
Titel: naboji 7,62 x 39 mm, manevrski
Beschreibung: naboji 7,62 x 39 mm, manevrski
Interne Kennung: 554415