2. Verfahren
Verfahren
Titel: WCCC26 295 Tender For Colligan Flood Study
Beschreibung: Tender for Consultants for Flood Study and associated works for Colligan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0