2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y evolución de la plataforma de administración electrónica AVANTE del Ayuntamiento de Valladolid.
Beschreibung: Prestación de los servicios necesarios para llevar a cabo las tareas de asistencia técnica y la realización del mantenimiento evolutivo, adaptativo y correctivo de la plataforma de administración electrónica AVANTE del Ayuntamiento de Valladolid, la cual se basa en la plataforma pública MOAD - Modelo Objetivo de Ayuntamiento Digital, propiedad de la Junta de Andalucía.
Interne Kennung: 2026/CTA_01/000025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212517 Entwicklung von IT-Software, 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 72253200 Systemunterstützung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tres prórrogas de hasta 1 año cada una, según el apartado E.1 del CCP.