653985-2023 - ErgebnisDeutschland-Alsdorf: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20
Referenznummer der Bekanntmachung: 85/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Allradfahrgestell
Los-Nr.: Los 1 a)
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20; Allradfahrgestell
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los-Nr.: Los 1 b)
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20; Feuerwehrtechnischer Aufbau
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: Los 2
Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20; Feuerwehrtechnische Beladung