653987-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – ENTRETIEN ET REFECTIONS DES ESPACES PAYSAGERS DU PARC DE LOISIRS DU LAC DE MAINE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN ET REFECTIONS DES ESPACES PAYSAGERS DU PARC DE LOISIRS DU LAC DE MAINE
BeschreibungPrestations d'entretien et de réfections des espaces paysagers du parc de loisirs du Lac de Maine.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungENTRETIEN ET REFECTIONS DES ESPACES PAYSAGERS DU PARC DE LOISIRS DU LAC DE MAINE
653987-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – ENTRETIEN ET REFECTIONS DES ESPACES PAYSAGERS DU PARC DE LOISIRS DU LAC DE MAINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001