See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription du contrat d'assurance prestations statutaires
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance Prestations Statutaires pour la Commune de MAUREILLAS-LAS-ILLAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-22142