See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negotiated Procedure for the Demolition, Finishing Works and Supply of Apertures for the MITU Ward at the Censu Moran Regional Hub, Paola
Beschreibung: CT5090/2024 - Negotiated Procedure for the Demolition, Finishing Works and Supply of Apertures for the MITU Ward at the Censu Moran Regional Hub, Paola
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001