654010-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – GOO Overloon; aanpassen brandmeldinstallatie (BMI) gemeente Land van Cuijk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GOO Overloon; aanpassen brandmeldinstallatie (BMI) gemeente Land van Cuijk
Beschreibung: Het aanpassen van de bestaande brandmeldinstallaties betreffende de oudbouw van GOO Overloon €0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contract voor 1 jaar met de optie om 3x met 1 jaar te verlengen
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
Additional classification (cpv): 45312100 Fire-alarm system installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options: