See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako
Beschreibung: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako
Interne Kennung: INT002/2026/ARM/AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace del
Beschreibung: Lote 1 - Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace del Ballonti
Interne Kennung: 61064
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Túneles Mar
Beschreibung: Lote 2 - Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Túneles Margen izquierda y Margen derecha
Interne Kennung: 61065
Los: LOT-0003
Titel: Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace de A
Beschreibung: Lote 3 - Servicios de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud de la obra del proyecto de construcción del Subfluvial de Lamiako. LOTE Enlace de Artaza
Interne Kennung: 61066