2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux : Relance des lots 2 et 10
Beschreibung: Marché de nettoyage des locaux et des surfaces vitrées des bâtiments communaux : Relance des lots 2 et 10
Interne Kennung: Guipavas-158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments culturels
Beschreibung: Bâtiments culturels : Espace culturel l'Alizé et Médiathèque Awena
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Maison de l'Enfance
Beschreibung: Maison de l'Enfance
Interne Kennung: 10