654051-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa homogenizatora kulkowego na potrzeby prac badawczo rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa homogenizatora kulkowego na potrzeby prac badawczo rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
BeschreibungDostawa homogenizatora kulkowego na potrzeby prac badawczo rozwojowych prowadzonych w IHAR-PIB, Oddział w Młochowie
Vorherige Bekanntmachung449793-2025
Interne Kennung91/ZP/Ra/Mł/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001