654053-2023 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimsvergabe - Betreuung/Beratung von Geflüchteten in der Landesunterkunft Glückstadt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreuung/Beratung der untergebrachten Personen in der Landesunterkunft Glückstadt unter Einhaltung der Standards wie am Leistungsstandort in Rendsburg. Das Leistungsverzeichnis dieses Standorts findet uneingeschränkt auch für angefragte Leistung Anwendung. Unterbringungskapazität: Bis zu 600 Personen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung