654055-2026 - Ergebnis
Lettland – Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Valsts autoceļu ikdienas uzturēšanas darbi 2027.-2032. gadā (Bauskas, Ogres, Rīgas, Preiļu un Dagdas teritorijās) (4 līgumi)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valsts autoceļu ikdienas uzturēšanas darbi 2027.-2032. gadā (Bauskas, Ogres, Rīgas, Preiļu un Dagdas teritorijās) (4 līgumi)
Beschreibung: Valsts autoceļu ikdienas uzturēšanas darbi 2027.-2032. gadā (Bauskas, Ogres, Rīgas, Preiļu un Dagdas teritorijās) (4 līgumi)
Interne Kennung: LVC 2025/84/AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Valsts autoceļu ikdienas uzturēšanas darbi LVC Ogres teritorijā
Los: LOT-0004
Titel: Valsts autoceļu ikdienas uzturēšanas darbi LVC Rīgas teritorijā