2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception réalisation d'un bâtiment de stockage d'équipements au Ganil à CAEN (14)
Beschreibung: Marché de conception réalisation d'un bâtiment de stockage d'équipements au Ganil à CAEN (14)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de conception réalisation d'un bâtiment de stockage d'équipements
Beschreibung: Marché de conception réalisation d'un bâtiment de stockage d'équipements