Beschreibung der Beschaffung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst:
2. Optional: Gestellung von Zusatzcontainern auf den Wertstoffhöfen sowie Umschlagstationen,
5. Verwertung in einer zugelassenen Anlage,