2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché n°2025 003 : service de sécurité incendie - assistance à personnes pour les 2 tours IGH de l'OPH CONFLUENCE HABITAT 77130 MONTEREAU.
Beschreibung: marché n°2025 003 : service de sécurité incendie - assistance à personnes pour les 2 tours IGH de l'OPH CONFLUENCE HABITAT 77130 MONTEREAU.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché à procédure adaptée est soumis aux dispositions de l'article R2123-1 du code de la commande publique. Il s'agit d'un marché ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques, passé en procédure adaptée quelque soit la valeur estimée du besoin.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché ne fait l'objet d'aucune décomposition , ni en lot ni en tranche il s'agit d'un marché unique.
Beschreibung: Le présent marché ne fait l'objet d'aucune décomposition , ni en lot ni en tranche il s'agit d'un marché unique.
Interne Kennung: 1