654078-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Servicios consistentes en la Asistencia Técnica a la Redacción del Proyecto de la nueva Comisaría Provincial de la Policía Nacional en Jaén (26.040.PNI2603.PY.04)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios consistentes en la Asistencia Técnica a la Redacción del Proyecto de la nueva Comisaría Provincial de la Policía Nacional en Jaén (26.040.PNI2603.PY.04)
Beschreibung: Servicios consistentes en la Asistencia Técnica a la Redacción del Proyecto de la nueva Comisaría Provincial de la Policía Nacional en Jaén
Interne Kennung: 26.040.PNI2603.PY.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26.040.PNI2603.PY.04
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000