654093-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Büroreinigung – Nettoyage des agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la Direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC Habitat et CDC Habitat social - Relance lot 5 - Agence d'Annecy - Haute-Savoie Sud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la Direction Auvergne Rhône-Alpes de CDC Habitat et CDC Habitat social - Relance lot 5 - Agence d'Annecy - Haute-Savoie Sud
Beschreibung: Marché portant sur des prestations de nettoyage des établissements, agences, bureaux d'accueil et points d'accueil de la direction Auvergne Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 2026-030_Nettoyage_Relance_lot_5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services