654109-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – TMA Verso et autres applications Bonita
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA Verso et autres applications Bonita
Beschreibung: TMA Verso et austres applications Bonita
Interne Kennung: ASO-2026-0266
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: TMA Verso et autres applications Bonita
Optionen:
Beschreibung der Optionen: cd DCE