2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: 23051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001