654110-2025 - Ergebnis
Dänemark – Stilles Mineralwasser – Drikkevand med logo 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrikkevand med logo 2025
BeschreibungDrikkevand uden brus med logotryk til IFIRS medlemsinstitutioner
Interne Kennung91244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffentligt udbud
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
LosLOT-0000