654114-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolmirstedt: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung mehrer Objekte der Stadt Wolmirstedt, Los 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 186-WMS.2021-VgV.Kle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung mehrerer Objekte der Stadt Wolmirstedt sowie die Bereitstellung von Verbrauchsmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung sowie die Bereitstellung von Verbrauchsmaterial für die Sporthalle Gipfelstraße, Zweifeldsporthalle J. Gutenberg, Halle der Freundschaft und Stadion "Glück Auf" der Stadt Wolmirstedt