654117-2026 - Ergebnis
Portugal – Patronen – DMSA 5026003914 - AQUISIÇÃO DE CARTUCHOS PARA EXTINTORES DE MOTOR PARA A FROTA P-3C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMSA 5026003914 - AQUISIÇÃO DE CARTUCHOS PARA EXTINTORES DE MOTOR PARA A FROTA P-3C
Beschreibung: DMSA 5026003914 - AQUISIÇÃO DE CARTUCHOS PARA EXTINTORES DE MOTOR PARA A FROTA P-3C
Vorherige Bekanntmachung: 254758-2026
Interne Kennung: DMSA 5026003914
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0000