654119-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/NA062/IA283 - 150 SE Elektrodenschweißinverter mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002331064-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 150 SE Elektrodenschweißinverter mit Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SCHWEISZMASCHINE, L
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 20 SE Elektrodenschweißinverter mit Zubehör
Los-Nr.: 2
Lieferung von 50 SE Elektrodenschweißinverter mit Zubehör
Los-Nr.: 3
Lieferung von 80 SE Elektrodenschweißinverter mit Zubehör