654126-2026 - Ergebnis
Italien – Telefonistendienste – S10_Servizio di contact-center integrato multicanale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S10_Servizio di contact-center integrato multicanale
Beschreibung: Servizio contact center
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di contact-center integrato multicanale