2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada - L. ALENTEJO - ESTAÇÃO PINHAL NOVO - RELOCALIZAÇÃO DA TORRE COTTINELLI TELMO - CONCEÇÃO-EXECUÇÃO
Beschreibung: Empreitada - L. ALENTEJO - ESTAÇÃO PINHAL NOVO - RELOCALIZAÇÃO DA TORRE COTTINELLI TELMO - CONCEÇÃO-EXECUÇÃO
Interne Kennung: 10021963
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com o caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
654145-2026 - Competition
Portugal – Miscellaneous special-trade construction work – Empreitada - L. ALENTEJO - ESTAÇÃO PINHAL NOVO - RELOCALIZAÇÃO DA TORRE COTTINELLI TELMO - CONCEÇÃO-EXECUÇÃO
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier10021963
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureDe acordo com o caderno de encargos
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45262600 Miscellaneous special-trade construction work
5. Lot
LotLOT-0000