See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de produits alimentaires pour l’Ecole Hôtelière d’Avignon
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires pour l’Ecole Hôtelière d’Avignon. Le candidat proposera également un système de gestion de commandes dont il présentera les fonctionnalités et l’ergonomie. Les offres déposées devront obligatoirement intégrer la livraison sur le site de l’Ecole Hôtelière.
Interne Kennung: 2026-250-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Beurres, œufs et fromages
Beschreibung: Beurres, œufs et fromages
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 03142500 Eier
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Fruits/légumes frais
Beschreibung: Fruits/légumes frais
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0005
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0006
Titel: Viandes fraiches (hors volailles)
Beschreibung: Viandes fraiches (hors volailles)
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Volailles
Beschreibung: Volailles
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0008
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0009
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15911000 Alkoholische Getränke
Los: LOT-0010
Titel: Cafés, thés, infusions
Beschreibung: Cafés, thés, infusions
Interne Kennung: 2026-250-007 Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte