2. Verfahren
Verfahren
Titel: Attribution de la concession de l'aire de services de Brocéliande Nord sur la RN 24
Beschreibung: Renouvellement de la concession de l'aire de services de Brocéliande Nord (Morbihan), située sur la RN 24, pour la vente de carburants, d’énergies et de produits pour les usagers de la route
Interne Kennung: DIR-PMI-25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement de la concession de l'aire de services de Brocéliande Nord (Morbihan), située sur la RN 24, pour la vente de carburants, d’énergies et de produits pour les usagers de la route