2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation des serveurs de Moselis
Beschreibung: Externalisation des serveurs de Moselis
Interne Kennung: 2025_FCS_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Externalisation des serveurs
Beschreibung: Externalisation des serveurs
Interne Kennung: 1
654186-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réseaux informatiques – Externalisation des serveurs de Moselis
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_FCS_014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72700000 Services de réseaux informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72700000 Services de réseaux informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Externalisation des serveurs
Identifiant interne: 1