654190-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Allgemeine Managementberatung – Mission d'assistance générale à la gestion du GIE SYNERGIE et des sociétés THEMELIA, AUDEO et SPLA LES PORTES DU TARN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance générale à la gestion du GIE SYNERGIE et des sociétés THEMELIA, AUDEO et SPLA LES PORTES DU TARN
Beschreibung: Mission d'assistance générale à la gestion du GIE SYNERGIE et des sociétés THEMELIA, AUDEO et SPLA LES PORTES DU TARN
Interne Kennung: 2026_RESEAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance générale dans les métiers
Beschreibung: Assistance générale dans les métiers (environnement professionnel)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de services sur demande
Beschreibung: Prestations de services sur demande (conseils dans le cadre du fonctionnement des structures, conseils en assurances, conseils opérationnels dans les domaines spécifiques de chaque entité)
Interne Kennung: 2
654190-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_RESEAU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
Additional classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
654190-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026_RESEAU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79411000 Services de conseil en gestion générale
Nomenclature complémentaire (cpv): 79411000 Services de conseil en gestion générale
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
Identifiant interne: 2